Гарик Харламов породнился с Ургантом

Гарик Харламов породнился с Ургантом

Comedy Club0
Гарик Харламов породнился с Ургантом

Поклонники творчества Гарика Харламова будут рады узнать, что скоро их кумир появится в новой новогодней картине «Мамы-3», которую снимает кинокомпания «Enjoy Movies». В фильме экранным отцом Гарика станет Андрей Ургант, папа Ивана Урганта.

Новая серия из цикла «Мамы» расскажет о приключениях полюбившихся героев в канун новогодних праздников. Самолет, на котором персонажи первых двух «Мам» летят в Прагу на празднование Нового года, делает аварийную посадку в небольшом польском городке. Увидев, что жители провинции не собираются устраивать пышное празднование самого главного праздника в году, «туристы» решают взять инициативу в свои руки и организовать настоящее шоу. В ход пойдут все законные и незаконные способы. В считанные дни тихий провинциальный городок превратится в настоящий зимний курорт, где есть горнолыжные базы, дорогие отели и веселые туристы!

Попутно персонаж Гарика Харламова пытается расстроить грядущую свадьбу папаши, роль которого исполнил Андрей Ургант. Что из этого получилось, можно будет узнать на премьере картины «Мамы-3», которая выйдет в прокат в декабре этого года.

Кроме Харламова, в съемках участвуют Тимур Родригес, Анастасия Заворотнюк, Ольга Волкова, Мария Сёмкина и другие.

Режиссерами фильма стали Георгий Малков и Эмиль Никогосян.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: