Гарик Харламов в фильме «Мамы 2»

Гарик Харламов в фильме «Мамы 2»

Comedy Club5
Гарик Харламов в фильме «Мамы 2»

В преддверии Международного женского дня 8 марта на экраны страны вышел фильм «Мамы». Картина получила огромный успех, и зрители изъявили желание увидеть вторую часть полюбившегося фильма. Создатели новеллы решили уступить пожеланиям поклонников и снять к новогодним праздникам вторую часть.

Режиссер картины Дмитрий Грачев пригласил сыграть в одном из эпизодов известного резидента Камеди Клаб Гарика Харламова. Комедианту досталась роль друга главного героя. В фильме также примет участие и такой мастер актерского дела, как Станислав Садальский. Артисты встретились на съемочной площадке фильма «Мамы 2» и Гарик Харламов, в свою очередь признался, что ему импонирует сниматься в одной картине с такими мэтрами, как Станислав Садальский. Юморист отметил, что ему есть чему поучиться у актеров такого ранга.

Сам Станислав Садальский рассказал, что считает Гарика одним из немногих по настоящему талантливых молодых артистов, с которыми приятно работать на одной площадке. Известный актер рад, что может научить чему-то молодое поколение, ведь когда-то он тоже учился у именитых личностей тонкостям профессионального мастерства.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит австралийская пастушья собака? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Invato (1 июля 2012 01:17)
Да Гарик отлично играет, у него есть талант
avatar
 koketka777 (30 июня 2012 23:30)
nea Н уне знаю, нвдеюсь норм будет
avatar
 RedWest (28 июня 2012 17:01)
Будем ждать премьеры) good
avatar
 zikiller (18 июня 2012 15:13)
не видел и думаю, не увижу сей шедевр biggrin
avatar
 Necromantes (15 июня 2012 16:09)
Гарик отличный актер, картина должна получиться)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: