Павел Воля получил мастер-класс от Алена Делона

Павел Воля получил мастер-класс от Алена Делона

Comedy Club2
Павел Воля получил мастер-класс от Алена Делона

Резидент Камеди Клаб Павел Воля берет уроки актерского мастерства у знаменитого актера Алена Делона. Происходит это на съемочной площадке нового фильма «С новым годом, мамы!». Фильм является продолжением российской картины «Мамы», который вышел на экраны в 2012 году и сразу же завоевал сердца зрителей.

Новый киноальманах состоит из пяти новелл, связанных между собой одним чувством – любовью к маме. Заключительная новелла называется «Париж». В ней и сыграют главные роли Павел Воля и Ален Делон, к которым присоединится Ирина Розанова.
В центре сюжета история учительницы французского языка из провинциального городка Веры Евгеньевны (Розанова), которая всю жизнь мечтала побывать в Париже, увидеть это потрясающий город и, возможно, встретить на его улицах такого мужчину, как Ален Делон. В одно прекрасное утро Вера Евгеньевна находит в холодильнике два билета в Париж и звонит своему сыну, роль которого и досталась Павлу Воле. Пытаясь понять, как образом билеты на самолет попали в ее морозилку, женщина слышит в трубке:

«Мам, ни о чем не спрашивай, просто собирай вещи, мы летим в Париж!».

Чем закончится эта и другие истории фильма «С новым годом, мамы!», зрители смогут узнать 27 декабря 2012 года. Именно на этот день запланирована премьера кинокартины.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит американский бульдог? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 4566546 (31 августа 2012 16:06)
почему Пашу Волю так мало показывают? shout
avatar
 зимбабве (19 августа 2012 22:29)
Почему не добавляются новые выпуски камеди клаба?
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: