Сергей Светлаков и Иван Ургант поздравят Россию с Новым годом!

Сергей Светлаков и Иван Ургант поздравят Россию с Новым годом!

Comedy Club2
Сергей Светлаков и Иван Ургант поздравят Россию с Новым годом!

Раскрывать секреты новогодних огоньков еще рано, однако секрет хорошего настроения на Новый год уже открыт: фильм «Елки», снятый специально к самому долгожданному празднику в году. Добрую лирическую комедию о том, как сбываются мечты, можно будет увидеть во всех кинотеатрах с 31 декабря.

Общее содержание картины следующее: простая девушка из Калининграда мечтает о том, чтобы ее просьбу услышал Президент России. Но как это осуществить? По существующей теории, все люди на Земле знакомы через 6 человек. Таким образом, просьба девушки действительно может дойти до самого «верха», нужно лишь сделать 6 рукопожатий. Ради такой благородной цели судьбы не знакомых между собой людей пересекаются удивительным образом. Ведь в новогоднюю ночь должны случаться чудеса! А раз в России Новый год встречают 11 раз, то и чудес будет в 11 раз больше. Обыкновенный таксист познакомится с телезвездой (Вера Брежнева), о которой мечтал всю жизнь. А случайные попутчики в самолете Якутск – Санкт-Петербург (Ургант и Светлаков) узнают, что они летят встречать праздник к одной и той же Оле…

Кроме вышеперечисленных актеров, в фильме снялись Никита Пресняков, Артур Смольянинов, Мария Порошина, Александр Домогаров (младший), Ольга Тумайкина, Сергей Гармаш и многие другие. Съемки проходили в 9 городах России.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Просто Вова крутой чувак (25 ноября 2010 04:32)
С одной стороны фамилия Бекмамбетов в титрах уже заранее немного портит предвкушение :) Но с другой стороны вроде он там не единственный режиссер, еще человека четыре будут, да Светлаков с Ургантов в главной ролях, авось что и толковое выйдет. На премьеру пойду.
avatar
 Dimidrol (19 ноября 2010 19:53)
Позырим! lol
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: