Резиденты «Comedy Сlub» поздравят россиян с Новым годом

Резиденты «Comedy Сlub» поздравят россиян с Новым годом

Comedy Club2
Резиденты «Comedy Сlub» поздравят россиян с Новым годом

Все телезрители России с нетерпением ждут новогоднего шоу. Ведь это одно из главных составляющих удавшегося праздника: оливье, шампанское, мандарины и телевизор – что еще нужно для полного счастья? Наверное, не хватает только шуток, смеха и веселья! В этом году их будет предостаточно, ведь новогоднюю передачу «Оливье-шоу» на Первом канале будут вести самые юмористичные ведущие страны Иван Ургант и Александр Цекало.

К ним присоединятся Вадим Галыгин, Александр Гордон, Александр Ревва. Правда Александру в новогоднюю ночь не удастся блеснуть своим очаровательным мужским альтер-эго, перед зрителями он появится в образе известной бабули. Остальные ведущие передачи также столкнутся с проблемами: например, Цекало и Ургант будут всю ночь пытаться дозвониться до своих знакомых – непростая задача в главный праздник страны.

А пока шоумены будут решать возникшие трудности, телезрители смогут насладиться выступлениями отечественных и зарубежных звезд эстрады. Кстати, большое количество иностранных гостей – главная «фишка» новогодней программы. В Россию приглашены супер-звезды мировой величины: Стинг, Элтон Джон, Джо Линн Тернер.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Руфина (18 января 2011 15:16)
привет
avatar
 yunnoste (30 декабря 2010 20:29)
А Гарик с Сережей как???
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: