Украина встречает шоу «Южное Бутово»

Украина встречает шоу «Южное Бутово»

Comedy Club4
Украина встречает шоу «Южное Бутово»

«Южное Бутово» - популярный российский проект (снятый по немецкому аналогу), который транслируется по Первому каналу. В последние месяцы телезрители не видели любимой передачи, однако, по словам Сергея Светлакова, одного из главных героев шоу, его продюсеры получили заказ еще на 12 серий, так что вскоре поклонники сериала снова смогут наслаждаться юмором полюбившихся персонажей. К ним присоединятся и телезрители из Украины, право на трансляцию программы приобрел украинский телеканал ICTV.

Название «Южное Бутово» продюсер проекта (Александр Цекало) выбрал не случайно. Это спальный район на окраине Москвы, где как раз и кипит самая настоящая жизнь, с подлинными страстями, проблемами и радостями – вдалеке от столичного пафоса и гламура. Таковы и главные герои сериала: открытые и искренние, они «проживают» свои роли (кстати, довольно необычные для артистов, амплуа которых уже сложились), чем и смогли привлечь телезрителей. Главная «фишка» программы – импровизация: перед гостями передачи озвучивается только характер их персонажа и ситуация, в которой он оказался. А как он из нее выпутается – все зависит только от изобретательности и чувства юмора артиста. Сюрпризы гарантированы!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 ramune (30 ноября 2010 19:00)
привет. может быт я не в тему, но у меня сын так похож на Светлакова, что может ирать в роле его сына, Его в школе и называет Светлаковом :)
avatar
 ТОНЯ (29 ноября 2010 02:07)
Какие новые 12 серий? nea

Светлаков говорил об этом,да только в тот период,когда первые 4 пилотных выпуска было показано шоу.
Старая информация.

Не парьте людям мозг,любезный поставщик "новостей"!
avatar
 Гарикz (23 ноября 2010 13:42)
одни новости.. хоть бы видео хоть иногда выкладывали
avatar
 Я - Это я (23 ноября 2010 12:45)
Урааааа yahoo продолжение следует...)))
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: