Вера Брежнева и Сергей Светлаков – только работа?

Вера Брежнева и Сергей Светлаков – только работа?

Comedy Club7
Вера Брежнева и Сергей Светлаков – только работа?

В последнее время журналисты стали замечать, что талантливая певица Вера Брежнева и известный юморист Сергей Светлаков слишком часто появляются на публике вместе. Разумеется, иногда это «производственная необходимость», ведь артисты ведут шоу «Южное Бутово». Они встречаются для обсуждения творческих планов, сценариев ближайших передач и, конечно, на съемках.

Однако папарацци заметили пару, когда она неспешно прогуливалась – общение даже отдаленно не напоминало деловую беседу. Заметив, что за ними наблюдают, Вера и Сергей немедленно скрылись, чтобы фотографы не успели сделать компрометирующие снимки. Как заявляют знакомые Веры Брежневой, ее поведение часто является поводом для замечаний со стороны мужа. Однако певица утверждает, что ее общение с мужчинами – результат творческой профессии, где внимание противоположного пола просто неизбежно. Официально пара эту ситуацию не прокомментировала, поэтому поклонникам артистов остается только ждать, чтобы узнать, что же связывает молодых людей – общее шоу и нечто большее.

Кстати, в новогоднюю ночь Вера Брежнева и Сергей Светлаков также будут вместе – правда, только на экране. Они снялись в праздничной комедии «Елки».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 yunnoste (5 декабря 2010 21:11)
Вера Брежнева и Сергей Светлаков – только работа?

ДА!!!
Если что - Юлю и Настенку Светлаковых в обиду не дам!
avatar
 Lilya <3 (26 ноября 2010 08:07)
Bcem привет
)))
=) crazy
avatar
 Nadia333 (22 ноября 2010 14:55)
RUS!

+100))))))))))))
avatar
 ТОНЯ (21 ноября 2010 01:11)
Мда...ну и сайтик
Заголовок тогда на желтого цвета баннер поставьте,что-ли
avatar
 RUS (20 ноября 2010 06:50)
Дружба еб...ли не помеха )))
avatar
 Dimidrol (19 ноября 2010 19:49)
А че,неплохая пара могла быть... biggrin
avatar
 Я - Это я (17 ноября 2010 15:50)
Типа дружбы между ними быть не может? просто бред какой то...Если гуляли вместе - значит обязательно спят! Когда люди много времени проводят вместе - их уже не может связывать исключительно работа, люди либо начинают дружить, либо раздражать друг друга, тем более по ним и так видно что они друзья...
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: