Ревва и Брежнева поженились понарошку!

Ревва и Брежнева поженились понарошку!

Comedy Club0
Ревва и Брежнева поженились понарошку!

Участник самого популярного юмористического шоу страны Александр Ревва стал новоиспеченным мужем популярной певицы Веры Брежневой. Правда о бракосочетании открылась после того, как в сети появилось сразу три фото, где Александр и Вера блистали в свадебных нарядах.

Буквально в считанные минуты поклонники пришли в замешательство от фотографий, которые опубликовала Вера Брежнева на своей страничке в Инстаграм. Еще бы, ведь на них «молодожены» не только любуются кольцами, но и пламенно целуются.
Журналистам удалось выяснить – откуда взялись эти фото, и о какой свадьбе идет речь. Оказалось, что снимки были сделаны во время съемок очередного выпуска телешоу «Две звезды», в котором участвуют известный шоумен Александр Ревва и певица Вера Брежнева.

По словам организаторов проекта Первого канала, свадебная фотосессия была сделана в рамках проекта «Две звезды». Это все понарошку. Для Веры это разовое участие в шоу и она действительно выступила в роли «супруги» Александра, но только на время съемок передачи. А снимки – это просто чтобы «подогреть» поклонников.

Самое время крикнуть - «Горько!»… понарошку!

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит ка де бестиар? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: