Александр Ревва проверил интеллект красавиц

Александр Ревва проверил интеллект красавиц

Comedy Club1
Александр Ревва проверил интеллект красавиц

Россия объявила главную красавицу – победительницу «Мисс Россия 2011», которая будет представлять страну на международных конкурсах красоты. Резидент Comedy Club Александр Ревва и известная певица Вера Брежнева стали ведущими праздника. Шоумен не только вел церемонию, но и развлекал зрителей неожиданными шутками, кроме того, в его обязанности входило проверить интеллектуальные способности участниц. И если на вопросы жюри ответили все красавицы, то каверзы Реввы многих поставили в тупик.

Не мог не появиться на сцене и Артур Пирожков, сценическое альтер-эго артиста. Самого знаменитого мачо страны с нетерпением ждали все зрители – даже Вера Брежнева попросила коллегу появиться в образе сексапильного Артура. Пока жюри совещались, кого объявить победительницей соревнования, Ревва выяснял у зала, кто считается идеалом красоты в ХХI веке. Присутствующие мужчины и женщины выдвигали разные версии, но итог подвел сам ведущий, поставив точку в дискуссии: «Идеал красоты – это Артур Пирожков!». А кто бы спорил?

Титул «Мисс Россия 2011» завоевала 19-летняя москвичка Наталья Гантимурова. Ей досталась роскошная корона стоимостью более миллиона долларов, 100 тыс. долларов от официального спонсора мероприятия и возможность представлять Россию на международном уровне.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Я - Это я (12 марта 2011 23:48)
Вот что значит дело вкуса. Из всех девушек Гантимурова мне показалась самой неинтересной, я думала что она с первого же уровня( или раунда, не знаю как там) вылетит с звонким треском...
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: