Александр Ревва объявил морскую красавицу

Александр Ревва объявил морскую красавицу

Comedy Club0
Александр Ревва объявил морскую красавицу

Вчера, 21-го января прошел первый конкурс красоты «Королева Черного моря». На нем была выбрана девушка, которая представит черноморское побережье Краснодарского края (Кубани и Сочи) на фестивале красоты федерального уровня «Мисс Россия». Национальный конкурс традиционно пройдет в Москве, накануне международного женского дня. Победительницей стала Татьяна Куприянова, 20-летняя сочинская студентка.

Конкурс, поддержанный администрацией Сочи, организован концертным агентством «ЮГА» под руководством Андрея Григорьева-Апполонова (знаменитого «Рыжего» из «Иванушек International»). Основным сюрпризом шоу стало появление Александра Ревы в качестве ведущего. Поэтому праздник красоты автоматически превратился в день хорошего настроения и юмора.

В борьбе за корону королевы на сцене «сражались» 12 очаровательных претенденток из Анапы, Туапсе, Геленджика, Сочи и Новороссийска. И несмотря на то, что главная награда досталась лишь одной из красавиц, всем остальным тоже несказанно повезло. Как шутя прокомментировал свое участие Александр Ревва: эти девушки должны быть счастливы только от того, что оказались со мной на одной сцене, ведь об этом мечтают миллионы.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: