«Золотой Граммофон» выбирает лучших!

«Золотой Граммофон» выбирает лучших!

Comedy Club1
«Золотой Граммофон» выбирает лучших!

Наконец стали известны имена ведущих самого яркого события года - XV Юбилейной Церемонии «Золотой Граммофон-2010». Ни для кого не секрет, что комичная «парочка» Иван Ургант и Александр Цекало способны превратить любое мероприятие в незабываемое шоу! Разумеется, мимо такого дуэта не смогли пройти организаторы «Золотого Граммофона». Также вести церемонию будут любимцы публики Ксения Собчак и Александр Ревва. А это значит, что можно ожидать юмористических перепалок с «подковырками» и даже небольших скандалов – как без этого?

Напомним, что «Золотой Граммофон» является самым авторитетным хит-парадом России. Церемония всегда собирает лучших звезд российской эстрады, трансляция программы выходит на центральных каналах страны в прайм-тайм. Учредителем премии традиционно стало «Русское радио»: радиослушатели этой волны голосованием выбирают лучшие песни года, исполнители которых и награждаются во время гала-концерта. В этом году в честь юбилея мероприятие пройдет с особой пышностью. Разумеется, телезрителей ждут и приятные сюрпризы. Церемония начнется 4-го декабря в Государственном Кремлевском Дворце.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Dimidrol (28 ноября 2010 23:35)
А без Собчачки нельзя было обойтись? Реве,Цекало и Урганту респект! wink
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: