Александр Ревва наградит самых веселых политиков Коми

Александр Ревва наградит самых веселых политиков Коми

Comedy Club0
Александр Ревва наградит самых веселых политиков Коми

Известный шоумен Александр Ревва принял приглашение организаторов премии «Хрустальная банка» провести эту церемонию. Она пройдет 25-го февраля в Государственном театре оперы и балета Коми. Ревва выйдет на сцену в образе любимого публикой персонажа Артура Пирожкова. Реплики и поведение «супер-мачо» российской эстрады всегда покоряли женские сердца. Разумеется, не обойдется вечер и без юмора, кстати, именно хорошие шутки в сценарии привлекли Ревву участвовать в этом проекте. Он обещал добавить в него немного сексуальности и «коми нотки». Партнершей Александра станет телеведущая Заза Наполи, предки которой были выходцами из прилузских земель.

Премия «Хрустальная банка» присуждается политикам и общественным деятелям за самые смешные высказывания в средствах массовой информации. Победителей выбирают читатели портала БНКоми.ру, оценивая самое нашумевшее событие года. Примечательно, что чиновники Коми не боятся смеяться над собой и поддерживают проведение подобной церемонии. На вручении премии будет присутствовать глава республики, члены правительства региона и главы муниципалитетов. Новинкой церемонии станет телемост с Санкт-Петербургом.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: