Ревва заставляет женщин плакать

Ревва заставляет женщин плакать

Comedy Club0
Ревва заставляет женщин плакать

Мачо российской эстрады Александр Ревва, а, вернее, его сценическое альтер-эго Артур Пирожков покорили сердца многих женщин. В день всех влюбленных прекрасной половине человечества придется расплакаться – вот такой оригинальный подарок приготовил артист своим поклонницам: 14 февраля в эфир выйдет новый трек Пирожкова под названием «Плачь!». Александр Ревва не сомневается, что композиция понравится слушателям, как и предыдущие хиты его «протеже».

О выходе новой песни шоумен сообщил журналистам на презентации телеканала Europa Plus TV, которая прошла в московском клубе Imperia Lounge. Там папарацци и удалось разговорить Александра Ревву, который впервые появился на публике вместе с женой Анжеликой после рождения дочери. Пара была в хорошем настроении, и журналисты не преминули воспользоваться моментом. Кроме новости о премьере, Александр поделился и своим мнением о музыке. Как оказалось, артист отдает предпочтение итальянским мелодиям – любовь к этой стране он унаследовал от прабабушки, итальянки.

Больше журналистам ничего не удалось узнать, так как гости заняли свои места, и началась официальная часть презентации Europa Plus TV. Руководство канала пообещала своим зрителям только качественный эфир с хорошей музыкой.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: