Раздвоение личности Реввы привлекло внимание общественности

Раздвоение личности Реввы привлекло внимание общественности

Comedy Club1
Раздвоение личности Реввы привлекло внимание общественности

Александр Ревва в течение последних несколько лет часто появляется на сцене в образе своего альтер-эго Артура Пирожкова. Этот гламурный парень успел стать секс-символом российской эстрады и даже запел. Кстати, за свои вокальные данные Артур номинируется на получение премии «Муз ТВ» в категории «Прорыв года». Сенсацию в шоу-бизнесе произвела его песня «Плачь, детка!».

Раздвоение личности Александра Реввы получило неожиданное признание. Во время вручения премии Topical Style Awards артист удостоился особого внимания. Он победил в номинации «Юмор» с формулировкой «за раздвоение личности». Учредители этого светского мероприятия Журнал Moda Topical и компания Villagio Estate, а награду артисту вручала самая прекрасная россиянка Оксана Федорова. В свою очередь, Александр заверил, что название его номинации не превратится в клинический диагноз. Хоть иногда и кажется, что Артур Пирожков живет «сам по себе». Кроме номинации для юмористического артиста, организаторы премии отметили многих представителей российской культуры, политики и искусства. Награды достались всем тем, кто внес значительный вклад в то, чтобы сделать наш мир лучше, интереснее, красивее.

В благодарность за признание Александр Ревва (или Артур Пирожков) выступил перед присутствующими с юмористическим номером.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 MONSTER (9 июня 2011 21:11)
clapping Артур пиражков это суперрррр!!!!!!!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: