Александр Ревва - «Сам с собой»

Александр Ревва - «Сам с собой»

Comedy Club0
Александр Ревва - «Сам с собой»

Знаменитый шоумен, актер, певец и резидент полярного шоу Камеди Клаб Александр Ревва стал обладателем престижной музыкальной премии телеканала RU.TV. Мероприятие состоялось в столичном зале Крокус Сити Экспо, где были вручены награды за самые крупные достижения российского шоу-бизнеса.

Известный юморист, а в последние годы еще и удачный певец Александр Ревва уже не первый раз получает премии за вклад в развитие отечественного музыкального Олимпа. На вручение премии телеканала RU.TV певец приехал в отличном настроении, много шутил и даже продемонстрировал в холле свои вокальные данные. На сцену Александр поднялся, чтобы получить оригинальный самовар. Именно такой наградой был отмечен певец, выиграв номинацию «Сам с собой». К слову сказать, приз вручали не Александру, а его сценическому образу Артуру Пирожкову. Дамский угодник бесконечно рад, что публика не забывает своего «героя».

Кроме Александра Реввы награды получили Валерий Меладзе, как лучший певец года, Ани Лорак, группы «Винтаж» и «Вельвеt», а также певица Елка за лучший саундтрек - к фильму «Любовь с акцентом». Филипп Киркоров получил премию в номинации «Лучшее концертное шоу».

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бигль-харрьер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: