Александр Ревва стал музыкальным продюсером

Александр Ревва стал музыкальным продюсером

Comedy Club0
Александр Ревва стал музыкальным продюсером

Резидент Камеди Клаб, актер и шоумен Александр Ревва представил широкой общественности свой продюсерский проект – певицу Марту Кот и ее первый видеоклип на песню «Игра двоих».

К довольно длинному послужному списку Александра Реввы добавилось новое амплуа. Актер, певец, кинопродюсер и телеведущий теперь стал и музыкальным продюсером. Его дебютный проект - молодая талантливая певица Марта Кот. Представление Марты и презентация ее клипа состоялись 20 марта в одном из элитных московских кафе - Miami. Поздравить и поддержать Александра Ревву и его протеже приехали многочисленные звезды шоу-бизнеса. В числе гостей были Михаил Галустян, Владимир Пресняков, Антонина Шаповалова, Павел Деревянко, Игорь Матвиенко, Олег Яковлев, Рома Жуков, Юля Паршута, Эвелина Бледанс, Дана Борисова, Иракли Пирцхалава и многие другие.

Виновница торжества, образ которой создала дизайнер Антонина Шаповалова, блистала в кожано-капроновом черном наряде и белых ботильонах с шипами. Помимо песни «Игра двоих» она исполнила еще несколько треков, которые войдут в ее будущий альбом.

Гости вечера не остались без подарков. Всем были вручены оригинальные плюшевые коты – авторская разработка самой Марты, а также необычные открытки, внутри которых был не традиционный компакт-диск, а интерактивный видео-плеер с записью клипа.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит китайская хохлатая собака? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: