Александр Ревва в клубе джентльменов

Александр Ревва в клубе джентльменов

Comedy Club0
Александр Ревва в клубе джентльменов

Самый эпатажный резидент Камеди Клаб Александр Ревва принял участие в съемках нововго клипа певца Тимоти под символическим названием "GQ". Компанию Александру составили лучшие представители сильной половины человечества по версии журнала GQ.

Новый проект рэпера расскажет о том, как быть настоящим современным джентльменом в России. «Артисты начали рассуждать - какими качествами должен обладать, как должен выглядеть настоящий Джентельмен и с кем это понятие ассоциируется в нашей стране, - рассказала журналистам Анна Привалова, PR-менеджер Black Star inc.

Клип снят в духе 30-ых годов – женщины в стильных модных платьях, а мужчины в строгих черных смокингах. На съемки пригласили таких известных личностей. Как Сергей Бондарчук, Александр Кокорин, Владимир Винокур, Вадим Верник, Игорь Крутой. Разбавить это «строгую» компанию попросили резидентов Comedy club: Александра Ревву и Гарика Мартиросяна. Первый успел не только продемонстрировать свои артистические способности, но и покататься на пони.

Премьера совместного творения Тимоти российских джентльменов назначена на 23 октября на канале РУ.ТВ.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит дрентская куропаточная собака? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: