Александр Ревва станет Sex Guru

Александр Ревва станет Sex Guru

Comedy Club0
Александр Ревва станет Sex Guru

Популярный российский шоумен и участник Камеди Клаб Александр Ревва станет ведущим комедийного шоу «[цензура] Guru», постановку которого осуществила международная театральная компания DOMINO. Спектакль будет идти в Москве, а затем его увидят зрители Латвии.

Приглашение сыграть в комедии «[цензура] Guru» театра DOMINO Александр принял сразу же. Как выразился актер, ему интересны проекты, где можно проявить весь свой творческий потенциал. В свою очередь руководство театра так прокомментировало ситуацию: «Выход на российский рынок - важное событие для нашей театральной компании. Мы очень рады возможности работать с таким суперпопулярным и талантливым шоуменом, как Александр Ревва. Комедия «[цензура] Guru» пользуется огромным успехом в Австрии, Англии, Литве и Польше. Мы уверены, что «[цензура] Guru» станет театральным хитом и в Латвии».

Для латышей будут показаны две версии шоу: одна на латышском языке, другая на русском.

Премьеры запланированы на февраль. 5 и 11 числа «[цензура] Guru» на латышском покажут в Splendid Palace, а 6 и 12 февраля в Доме Москвы состоится премьера русскоязычной версии.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит карельская медвежья собака? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: