Александр Ревва и Павел Воля номинированы на премию МУЗ-ТВ 2011

Александр Ревва и Павел Воля номинированы на премию МУЗ-ТВ 2011

Comedy Club1
Александр Ревва и Павел Воля номинированы на премию МУЗ-ТВ 2011

22 марта стартовало всероссийское народное голосование, по результатам которого определится победитель в каждой номинации. Голосование будет прекращено в ночь накануне премии МУЗ-ТВ 2011, а имена победителей ведущие озвучат на сцене «Олимпийского» 3 июня.

Александр Ревва, а именно его сценический образ из Comedy Club на ТНТ Артур Пирожков, будет бороться в номинации «Прорыв года» с такими артистами как Митя Фомин, Gorchitza, Марсель, и группой «Поющие Трусы».

А композиция «Большие города» в исполнении Павла Воли, ставшая саундтреком к фильму «Наша Russia. Яйца судьбы», номинирована как лучший саундтрэк.
Голосуйте за резидентов Comedy Club!

Реклама. Предлагаем посетить неофициальный сайт Павла Воли. Новостная лента, фото- и видеоматериалы. Форум.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Юрий Александрович (16 апреля 2011 22:29)
За Пашу Волю рад молодец поёт от себя.а вот Артур Пирожков в исполнении Саши Ревы просто [цензура].он этого не может делать,а если и делает то ведёт себя как пи.дар.смотреть на него противно.корчит из себя звезду а голоса как не было так и нет да ещё и телом свои корчится.пародируя Сергея Глушко.то же мне геракл сушёный [цензура].тьфу на тебя СашАртур.гавнюк на.
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: