В церемонии «Ташир-2011» примет участие весь состав Comedy Production

В церемонии «Ташир-2011» примет участие весь состав Comedy Production

Comedy Club0
В церемонии «Ташир-2011» примет участие весь состав Comedy Production

Одно из самых масштабных мероприятий года обещает стать еще и самым веселым. В церемонии вручения престижной премии «Ташир-2011», в ходе которой награждаются выдающиеся деятели армянской диаспоры, будет участвовать весь состав Comedy Production – это артисты Comedy Club и скетчкома «Наша Russia». Более того, вести мероприятие будет Гарик Мартиросян, что уже гарантирует юмористическую атмосферу в течение всего вечера. Его соведущими станут не армяне, но не менее позитивные личности – Ксения Собчак, Николай Басков и Оксана Федорова.

Церемония пройдет 3-го апреля в Кремлевском Дворце Москвы. Организаторы мероприятия обещают грандиозное шоу. Кроме армянских исполнителей, в концерте примут участие звезды с мировым именем: Лара Фабиан (Lara Fabian) – известная французская вокалистка, легендарный композитор и исполнитель Тото Кутуньо (Toto Cutugno) и многие другие.

Кроме премии за достижения в шоу-бизнесе, будет вручена награда «Прорыв года», номинантами которой стали 9 «новичков» эстрады. Посредством sms-голосования телезрители выберут трех артистов, которые примут участие в гала-концерте. Во время их выступления голосование будет продолжаться, победителя номинации объявят в конце церемонии. Активные телезрители будут награждены билетами на концерт «Ташир-2011», а болельщик, отправивший больше всех сообщений, получит путевку на Мальдивы на двоих.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: