Песни и шутки в одном флаконе

Песни и шутки в одном флаконе

Comedy Club1
Песни и шутки в одном флаконе

Именно так можно было назвать церемонию вручения наград в рамках концерта «20 лучших песен года», который транслировался по Первому каналу. Песни обеспечили российские артисты эстрады, а шутки – знаменитое трио «ЦУМ». Вы не знаете, кто это? Такое название получил сокращенный состав ведущих «Прожекторперисхилтон». Сергей Светлаков из-за срочных проектов в Екатеринбурге не смог принять участие в съемках, поэтому церемонию вели Александр Цекало, Иван Ургант и Гарик Мартиросян. Если сложить первые инициалы их фамилий, то получается «ЦУМ» - юмористическое трио, превратившее музыкальный вечер в феерию шуток.

Как комментируют событие организаторы концерта, ведущие оставили от сценария лишь названия песен, все остальное придумали сами, причем, большую часть шуток – прямо на сцене. Блестящая импровизация всегда считалась основной «фишкой» звезд «Прожекторперисхилтон». Больше всех внимания ведущих досталось Игорю Матвиенко, который пообещал к 2015 году создать на эстраде исключительно женский контингент, приятный взгляду зрителей. На что юмористическое трио предложило образовать ансамбль песни и пляски под руководством Матвиенко.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (10 декабря 2010 22:18)
Блин, Ургант лапуля здесь! girl_flag_of_truce
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: