Ведущие «Прожекторперисхилтон» стали родоначальниками нового вида искусства

Ведущие «Прожекторперисхилтон» стали родоначальниками нового вида искусства

Comedy Club2
Ведущие «Прожекторперисхилтон» стали родоначальниками нового вида искусства

Ведущие популярного шоу «ПрожекторПерисХилтон» подтолкнули российских ученых на создание необычной технологии – росписи на воде. Иван Ургант, Александр Цекало, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян и представить себе не могли, что уже через два месяца их шутка станет реальностью.

В передаче, эфир которой состоялся 18 сентября 2010 года, знаменитая четверка пошутила в адрес нанопринтера, способного наносить изображение на любую поверхность. Как заметил Сергей Светлаков: «Теперь не нужно писать вилами по воде!». Ни кто из шоуменов тогда и предположить не мог, к чему приведут эти насмешки. Российские ученые восприняли шутку, как вызов, и приступили к разработке необычной технологии. Через два месяца после злополучной передачи специалисты по нанотехнологиям представили новый продукт - печать УФ-отверждаемыми наночернилами на водной поверхности.

Теперь остается надеяться, что кто-нибудь из потомков вспомнит имена истинных первооткрывателей наночернил и увековечит фамилии: Цекало, Ургант, Мартиросян и Светлаков.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 VALTER (27 декабря 2010 23:42)
Сайт очень интересный!Но вот жалко не здесь!"ВИДЕО"-это было бы совсем круто!
avatar
 Даниелла (2 декабря 2010 22:06)
Да уж. Более [цензура]чковой публикации...и не придумать....."гениально"....Браво тётя Лена!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: