«Прожекторперисхилтон», вернись!

«Прожекторперисхилтон», вернись!

Comedy Club1
«Прожекторперисхилтон», вернись!

Одна из самых смешных юмористических передач современного телеэфира давно не радовала своих поклонников. Продюсеры проекта обещали возвращение любимых ведущих на экраны в начале 2011-го года, однако, в расписании программ на январь «Прожектора» не наблюдается.

Ожидание телезрителей вполне оправданно: недавно в эфире прошел лирический рекламный ролик под названием «Скучаем», посвященный телешоу. По задумке режиссера, ведущие передачи (Александр Цекало, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян), находясь в отпуске, очень скучают друг по другу, по передаче, и в каждом прохожем видят своих коллег. Это видео заставило поклонников поверить в то, что юмористическая программа возвращается на экраны. Но как показало время, их ожидание оказалось напрасным.

Опасения развеяло руководство Первого канала, заявив, что уже с февраля телешоу будет выходить в эфир в обычном режиме. Планы продюсеров спутали новогодние огоньки, в которых ведущие «Прожектораперисхилтона» были весьма востребованы. После такой напряженной работы артисты взяли творческие каникулы, но уже через несколько недель снова начнут радовать телезрителей своими непревзойденными шутками.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (16 января 2011 21:23)
У меня сестра двоюродная рассказывала, что они с парнем в один день ТАК натрахались, что потом месяц друг от друга морды воротили mocking Юмористический продукт должен накопиться! 25
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: