«Прожекторперисхилтон» едет в тур по России

«Прожекторперисхилтон» едет в тур по России

Comedy Club3
«Прожекторперисхилтон» едет в тур по России

За время летних каникул ведущих «Прожекторперисхилтона» россияне успели соскучиться по любимым комедийным шоуменам. Четыре весельчака: Александр Цекало, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян настолько полюбились зрителю телеканала ТНТ, что телеэфир без них значительно померк.

Осенью супер-четверка возвращается на «большую сцену», чтобы снова дарить радость своим зрителям. Но на этот раз она станет еще ближе: поклонники смогут лицезреть выступления юмористов не только по телевизору, но и «вживую», в концертных залах своих городов - «Прожекторперисхилтон» собирается в тур по России.

Одним из первых городов шоумены посетят Казань. Билеты на концерт начали скупать, как только они появились в продаже, буквально за несколько дней были раскуплены сотни билетов – от бюджетных мест до самых дорогих. Шоу пройдет в клубе «Пирамида».

Кроме ведущих-юмористов, в мероприятии будут принимать участие и звездные гости. Кто они, пока хранится в секрете. Известно лишь, что они также выступят с концертными номерами для казанской публики. Разумеется, посетителей будут ожидать искрометные шутки, великолепная импровизация и мощнейший заряд бодрости и хорошего настроения!

Рекомендуем магазин "Enjoy-me.ru" - необычные и креативные вещи для дома. Подарки и дизайнерские штучки ;-)

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (1 декабря 2010 11:11)
Лучше б не Аншлаг, а ЭТИ ребятки по Волге каждый год с концертами плавали girl_in_dreams
avatar
 Елена Катаева (22 ноября 2010 13:03)
Они 20 числа в Казани выступали, внимательней нужно быть Dimidrol
avatar
 Dimidrol (19 ноября 2010 19:41)
Че за [цензура]? Вы на дату посмотрите.Они уже давно вернулись! А по дальнему зарубежью туров не намечается? shout
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: