ПрожекторПерисХилтон получил отставку в Беларуси

ПрожекторПерисХилтон получил отставку в Беларуси

Comedy Club1
ПрожекторПерисХилтон получил отставку в Беларуси


Популярный юмористический проект «ПрожекторПерисХилтон», который ведут Александр Цекало, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян, не получил разрешения на концерт в Минске. 30-го мая во Дворце спорта Белорусской столицы должно было состояться выступление юмористов. Однако организаторы гастролей столкнулись с непредвиденными сложностями. Они получили письмо от администрации Дворца спорта с заявлением об отмене запланированного концерта. Отказ обосновали появлением неожиданного спортивного мероприятия.

Несмотря на официальное письмо, белорусская общественность считает, что настоящая причина кроется в неприятии Правительством шуток юмористов. Программа неоднократно подвергалась цензуре на территории страны. Телезрители могли увидеть полную версию «ПрожекторПерисХилтон», только скачав ее с иностранных интернет-источников. Причиной для недовольства послужил острый юмор артистов в адрес Президента Беларуси Александра Лукашенко и проводимой им политики. Ведущие «ПрожекторПерисХилтон» не прокомментировали эту ситуацию, хотя, по всей видимости, они могли ожидать подобного поворота событий.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Я - Это я (11 мая 2011 18:37)
Да уж, если б Лукашенко не запретил им выступать в Беларусии - он бы автоматом подписался под всеми их приколами. Иногда парням и стоит отвечать за свои слова, Ургант - чувак, который иногда конкретно перегибает палку, это смешно, это правда, но надо знать меру над чем и кем ты смеешься!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: