«Прожекторперисхилтон» в Белоруссии больше не любят

«Прожекторперисхилтон» в Белоруссии больше не любят

Comedy Club3
«Прожекторперисхилтон» в Белоруссии больше не любят

Вернее сказать так: телезрители любят, а власть – режет. Выпуск «Прожектораперисхилтон», в котором ведущие обсуждали действия Александра Лукашенко, подвергли цензуре. Из него вырезали все шутки, касающиеся Президента Беларуси, и в таком виде транслировали на национальном канале ОНТ.

Как прокомментировал эту ситуацию Сергей Светлаков, не принимавший участия в передаче, он совсем не удивлен действиями белорусского правительства, многие программы, осуждающие политику действующего Президента, подвергаются жесткому «обрезанию». Кстати, эти меры совершенно бесполезны, так как все желающие могут посмотреть полную версию «Прожектораперисхилтон» в Интернете, что, собственно, и сделали белорусские телезрители.

Во время выпуска Гарик Мартиросян и Иван Ургант шутили над отказом России выдать очередной кредит Минску. На что обиженный Лукашенко выступил с резкой критикой этого решения и сказал, что будет искать средства там, где Беларусь еще не знают, видимо, подразумевая, что пришло время искать новых инвесторов. Ведущие юмористической программы истолковали такой комментарий по-своему, посоветовав Президенту соседнего государства просить кредит у Антарктических пингвинов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Norman (28 ноября 2010 01:46)
да мало того сделали на ОНТ галимый баян прожетокторперисхилтон так называемый «Кухня», где как-бы в ответку высмеивают недругов А.Г.Лукашенко . ну так убого ,слов просто нет)))
avatar
 Я - Это я (23 ноября 2010 12:40)
Лукашенко - клоун) Единственное что заботит человека - чтоб плохо не сказали) Да по-моему гораздо большее унижение должно быть то, что главу государства заботит что о нем говорят в юмористической передаче...
avatar
 ТОНЯ (21 ноября 2010 01:03)
Новость годичной давности!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: