Харламов легок на помине

Харламов легок на помине

Comedy Club0
Харламов легок на помине

В преддверии Международного женского дня 8 марта известный шоумен и участник проекта Камеди Клаб Гарик Харламов представит свое новое творение – роль в фантастической ленте «Легок на помине». Одну из главных ролей исполнила в картине и Кристина Асмус.

Сюжет комедии крутится вокруг молодого человека (его роль и исполнил Харламов), который ловко прокручивает сделку и становится владельцем старинного особняка. Но дом не так прост, как кажется на первый взгляд. Через какое-то время главный герой понимает, что его недвижимость обладает загадочной силой перемещения.

Экранный герой Гарика начинает переноситься в самые абсурдные места, где о нем вспоминают...В процессе перемещений молодой человек не только решает свои жизненые проблемы, но и находит любовь всей своей жизни.
Режиссером картины стал Евгений Абызов, снявший такие фильмы, как «Дублер» с Александрой Реввой и одну из новелл «Мамы».

В роли девушки главного героя снялась гражданская супруга Харламова Кристина Асмус. Такой творческих тандем, по замыслу создателей фильма, позволил создать на экране настоящую атмосферу любви.

Увидеть приключения героев фантастической комедии «Легок на помине» можно будет во всех кинотеа[цензура] страны 6 марта.

Реклама. Предлагаем купить модное пальто или плащ в интернет-бутике итальянской одежды Butik-Vera.ru.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: