На премьере «Дублера» Ревва смешит не только с экрана, но и со сцены

На премьере «Дублера» Ревва смешит не только с экрана, но и со сцены

Comedy Club0
На премьере «Дублера» Ревва смешит не только с экрана, но и со сцены

Столица уже успела посетить премьеру фильма «Дублер». Комедийная лента с Александром Реввой и Кристиной Асмус (звездой «Интернов») не разочаровала москвичей. Резидент Камеди Клаб, помимо отличной работы в кадре, развлекал зрителей на протяжении всего мероприятия. А вот Кристина Асмус выбрала более сдержанное поведение, придя на премьеру в сопровождении родителей и младшей сестры.

По сюжету, герой Реввы очень близок к реальному амплуа артиста. Игорь Успенский — шоумен, отстаивающий свое место под солнцем. Его конкурент в фильме — Михаил Стасов — образ, написанный со Стаса Михайлова, которому здорово «досталось» в процессе развития действия.

Борьба с конкуренцией, желание достойно зарабатывать и забота о семье «разрывают» героя Comedy на части. Пытаясь усидеть на всех стульях сразу, он решает привлечь двойника. Ведь речь идет о премиях Муз-ТВ и «Человек года», что требует постоянного появления на публике и участия в модных тусовках.

На другой стороне жизни скромный массажист из Подмосковья — Сергей Валерьевич. По просьбе директора своего салона, которого сыграл Дмитрий Хрусталев, он снимается в ролике в качестве двойника. Именно это видео наталкивает Игоря Успенского на мысль использовать ситуацию, а добиться согласия от безвестного массажиста предстоит Кристине Асмус. С этого момента и начинаются основные перипетии сюжета.

Интересно, что в Сочи масштабное мероприятие, посвященное премьере, запланировано на 9 января. Жители города с нетерпением ждут Александра Ревву, который представит картину. В программе — пресс-конференция, автографы и фотосессия со звездой.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: