У Александра Реввы появился дублер

У Александра Реввы появился дублер

Comedy Club4
У Александра Реввы появился дублер

У знаменитого шоумена и резидента Камеди Клаб Александра Реввы появился дублер. Зовут брата-близнеца Сева. Он живет в небольшом подмосковном городе, работает массажистом в салоне красоты и не признает сходства с мегапопулярным актером. Удивительно в этой истории только то, что происходит она на съемочной площадке нового комедийного экшена «Дублер» режиссера Евгения Абызова, главную роль в которой и исполнил знаменитый юморист.

По сценарию, Александр играет успешного актера и звезду шоу-бизнеса Игоря Успенского, чья жизнь – это сплошные концерты, съемки, презентации и светские тусовки. Артист работает без выходных и праздников, жена и любимая дочь видят его только ночью, когда, вымотавшийся, он приходит домой поспать на пару часов. В трудовых буднях есть и приятные моменты. Например, кандидатуру Игоря выдвигают на премию «Человек года» , где он должен победить своего главного конкурента – певца Михаила Стасова (явный намек на Стаса Михайлова).

Другой герой кинокартины - массажист Сева – внешне очень похож на Игоря Успенского, но не хочет этого признавать. И только когда волею судьбы два «близнеца» встречаются, Игорь уговаривает Севу стать его дублером и заменить его на предстоящих корпоративах и светских тусовках. Что из этого получилось, зрители смогут увидеть 17 января 2013 года. Именно на эту дату запланирован выход фильма.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит алано? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 гендальф белый (8 августа 2012 21:03)
любую жабу бери получишь дублера и не одного
avatar
 Dimidrol (9 июля 2012 20:43)
Это типа "Принц и нищий"? biggrin
avatar
 Invato (1 июля 2012 01:22)
Не говори,а то до этого у него их не было!
avatar
 koketka777 (30 июня 2012 23:23)
Да уж, новость...
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: