Новая комедия со звездами Comedy Club

Новая комедия со звездами Comedy Club

Comedy Club2
Новая комедия со звездами Comedy Club

Первые дни Нового года ознаменовались выходом на экраны России сразу нескольких отечественных комедий с участием целой плеяды звезд российского шоубизнеса. Порадовали своим творчеством и резиденты Камеди Клаб Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов исполнили главные роли в новогодней комедии «Друзья друзей».

Сюжет картины состоит из нескольких историй, которые на протяжении фильма пересекаются между собой, венчая кульминационный финал.

Первая история рассказывает о промоутер, который должен провести новогоднюю ночь со своим пятилетним сыном, причем это его первый опыт в таком деле. Роль «невезучего» папаши сыграл Гарик Харламов. Героями второго эпизода картины стали три музыканта из филармонии, задумавшие ограбить в Новогоднюю ночь сурового бизнесмена. Тимур Батрутдинов исполнил одного из грабителей. И наконец, последняя история расскажет о бедном студенте, который не смотря на полное отсутствие финансов, решает пригласить дочь того самого сурового бизнесмена в дорогой ресторан. В итого все действующие лица новогодней комедии «Друзья друзей» умудряются попадать в нелепые, смешные, пикантные, а порой и опасные ситуации.

Кроме резидентов Comedy Club Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова a картине снялись Юрий Стоянов, Александр Ильин и певица Нюша.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит кан гуичо? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 compo (26 апреля 2014 13:44)
Классный новый Comedy Club.
avatar
 Александр (4 января 2014 13:32)
в России столько идиотов что умничать не приходится! Доступно и внятно каждому идиоту по слонику....9165095686 Александр помогу в выборе партнера)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: