Александр Ревва примерил роль бомжа

Александр Ревва примерил роль бомжа

Comedy Club0
Александр Ревва примерил роль бомжа

Премьера комедии «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» с эпизодическим участием резидента Камеди Клаб Александра Реввы состоялась 5 декабря на экране кинотеатра «Октябрь». При этом мастер перевоплощений и секс-символ Антон Пирожков сыграл ворчливого, недовольного жизнью бомжа с копной неухоженных волос и бородой.

Пришел на мероприятие и Тимур Батрутдинов, дабы поддержать собрата по цеху. Несмотря на присутствие звезд российского шоубизнеса, таких как Федор Бондарчук, Жанна Фристке и Тимати, эпатажное появление Snoop Doggа затмило всех.

Нужно заметить, непритязательная по сюжету комедия собрала шикарный актерский состав. Главную роль невезучего копирайтера исполнил Петр Федоров. Его герой находит заблудившегося мопса и, пытаясь доставить его к владельцу, попадает в мастерскую. Здесь его встречает Snoop Dogg в амплуа растамана и дарит в награду волшебный ноутбук, воплощающий желания, опубликованные как посты в соцсетях.

Хозяйку съемной квартиры героя сыграла Жанна Фриске, любимую девушку – жена режиссера Корнелия Поляк, а злобного соперника Федор Бондарчук. Ксения Собчак и Тимати выступают в картине в роли самих себя, так что единственный незнакомый публике актер - Сергей Друзьяк (Димон).

Резидент Камеди Александр Ревва появляется в кадре совсем ненадолго - судьба сводит ворчливого бомжа с копирайтером и временным хозяином ноутбука Лешей. Но неподражаемому таланту комика хватит и этих нескольких минут, чтобы заставить зрителей смеяться.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит йоркширский терьер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: