Светлаков сыграл в рекламе роль ноутбука

Светлаков сыграл в рекламе роль ноутбука

Comedy Club0
Светлаков сыграл в рекламе роль ноутбука

Сергей Светлаков снялся в рекламе интернет-услуг от «Билайн», разработанной рекламным агентством Сontrapunto (BBDO Group). В ролике он предстал в необычном образе – «одушевленного» ноутбука.

Мобильный оператор «Билайн» запустил рекламную кампанию под названием «Возьми интернет на дачу». В ее рамках телезрителю сообщается, что интернет теперь стал доступен даже на даче. Каждый желающий сможет приобрести 3G USB-модем и подключиться к услуге «Простой интернет».

Ну а главным героем рекламы является ноутбук, роль которого и сыграл Сергей Светлаков. По сюжету «ноутбук» радуется, предвкушая отдых, ведь его хозяин собрался отправиться на дачу. Однако его ждет разочарование, ведь хозяин решил взять его с собой, так как воспользовался акцией мобильного оператора.

Как рассказали создатели креативной идеи, этим летом ноутбуку отдыхать не придется. Высокоскоростной интернет от «Билайн» теперь есть в каждом уголке страны, так что ноутбук может путешествовать вместе с его владельцем. А значит, ему придется не отдыхать в квартире в ожидании возвращения хозяина, как рассчитывал «ноутбук»-Светлаков, а работать по полной программе без «выходных».

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит курчавошерстный ретривер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: