Сестры Зайцевы – новое лицо Ростелекома

Сестры Зайцевы – новое лицо Ростелекома

Comedy Club0
Сестры Зайцевы – новое лицо Ростелекома

Знаменитый юмористический дуэт Сестры Зайцевы стал лицом Ростелекома. Именно Романа Юнусова и Алексея Лихницкого компания выбрала для рекламы новой услуги «Безлимитный интернет с мобильного за 6 рублей в сутки». Специально снятый ролик уже доступен пользователям всемирной паутины.

В новом рекламном ролике Ростелекома знаменитый дуэт наблюдает за тем, как люди в городе ведут себя необъяснимо. Все увлечены своими мобильными телефонами, при этом совершенно не заботятся о том, куда они идут. Кто-то ударяется в фонарный столб, кто-то падает на лавочку. Прояснить ситуацию помогают Роман Юнусов и Алексей Лихницкий.

Так зрители узнают о существовании нового безлимитного тарифа, доступного с мобильного телефона. Интернет всего за 6 рублей в день!

По словам юмористов, было забавно попробовать себя в таком необычном амплуа. Ребята довольны работой и надеются, что это не последнее их участие в рекламном бизнесе.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бийи? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: