Сестры Зайцевы раздают «капусту»

Сестры Зайцевы раздают «капусту»

Comedy Club0
Сестры Зайцевы раздают «капусту»

Слушатели «Авторадио» 17 декабря получили эфирный сюрприз. Вместе с любимыми радиоведущими в студии утреннего шоу символично появились известные резиденты Comedy Club Сестры Зайцевы (Роман Юнусов и Алексей Лихницкий). Их пригласили открыть новогоднее prikolity-show "Год Зайца на Авторадио!", где победителю достанется главный приз – 10 тонн «капусты» (10000 долларов). Сестры должны были определить имя первого кандидата, достав из крутящегося барабана капсулу с именем претендента. Удача улыбнулась москвичу Павлу Бушуеву, за приключениями которого следили радиослушатели.

Кстати, роль радиоведущих для Сестер Зайцевых не нова. Одно время они вели популярное утреннее шоу на радио Maximum вместе с Таиром, приглашая в качестве гостей резидентов Comedy Club. Получались передачи без купюр, яркие, динамичные и, конечно, очень смешные. К сожалению, Сестры Зайцевы уже вышли из проекта по причине большой занятости и «потому что надо рано вставать» - так шутя в одном из интервью прокомментировал эту ситуацию Алексей Лихницкий. Сейчас ребята активно задействованы в телепроектах Comedy, выступают в новом амплуа и с новым названием: «Дуэт Рома и Леша».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: