Сестры Зайцевы открыли торговый центр

Сестры Зайцевы открыли торговый центр

Comedy Club0
Сестры Зайцевы открыли торговый центр

Роман Юнусов и Алексей Лихницкий были приглашены в качестве почетных гостей на открытие нового торгового центра «Тройка-посад» в городе Тула. Знаменитый дуэт из Comedy Club провел праздничную программу для первых покупателей нового комплекса магазинов.

Выбор почетных гостей нельзя назвать случайным: Роман Юнусов родился и вырос в г. Кимовске Тульской области, там и сейчас живут его родственники, друзья и одноклассники. После окончания школы работал ди-джеем, вел свадьбы и корпоративы, затем поступил в Тимирязевскую академию, где создал собственную команду КВН. Тула – родной город для Романа, поэтому он с радостью принял приглашение участвовать в знаменательном для города событии.

Выступление дуэта началось с презентации модного дефиле, в показе которого принимали участие модели из агентства «Linda». На подиум вышли «Мисс Тула-2011» Анастасия Маркелова и победительница прошлогоднего конкурса красоты Ирина Клейн. Затем юмористы порадовали жителей города новыми шутками и импровизациями. Завершилось торжественное мероприятие раздачей подарков и сувениров.

К сожалению, Роман Юнусов не смог пообщаться с тульской прессой из-за плотного рабочего графика (юмористам срочно пришлось вернутся в Москву), но пообещал восполнить этот пробел в следующий свой приезд, который, по его словам, уже не за горами. Правда повод своего приезда артист пока сохранил в тайне — видимо, жителей Тулы скоро снова ожидает приятный сюрприз.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: