Светлаков – новое лицо Билайна

Светлаков – новое лицо Билайна

Comedy Club0
Светлаков – новое лицо Билайна

Российский оператор мобильной связи решил добавить «звездности» в рекламную кампанию. В качестве героя новых роликов Билайн выбрал популярного актера, шоумена и резидента Камеди Клаб Сергея Светлакова. Это первый случай за последние несколько лет, когда оператор использует звезду для рекламы своих услуг. Среди конкурентов только МТС и МегаФон приглашали знаменитостей для своих рекламных кампаний.

Выбор Билайна неслучаен – руководство компании считает, что Светлаков на сегодняшний день самая перспективная и востребованная звезда российского шоу-бизнеса. Рекламировать Сергей будет мобильный интернет. Новые ролики Билайна будут в юмористическом стиле рассказывать о возможностях и достоинствах услуги, о тарифах и качестве связи.

«Мобильный интернет сегодня востребован почти всеми пользователями сети», - объяснили в Билайне. – «Мы уверены, что участие Сергея Светлакова в этой рекламной кампании будет полностью оправданным. Его персонаж будет близок и понятен многим зрителям. Сергей очень щедр на идеи и шутки, с ним было легко работать на съемочной площадке».

Трансляция рекламных роликов Билайна, с участием Сергея Светлакова, начнется уже в сентябре.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит восточносибирская лайка? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: