Вадим Галыгин показал интеллект

Вадим Галыгин показал интеллект

Comedy Club3
Вадим Галыгин показал интеллект

Вадим Галыгин попробовал себя в новой роли – капитана команды интеллектуального казино «Что? Где? Когда?». Для него участие в этой игре не в новинку, прошлой зимой он уже пытался отвечать на каверзные вопросы телезрителей. Вместе с ним демонстрировал свои знания и художник Владимир Цеслер, теперь они снова соревнуются в одной команде. Также в ней оказались режиссер Владимир Янковский и вокалист группы «J:Морс» Владимир Пугач – тоже не новички, они принимали участие в весенней серии игр.

К «бывалым» игрокам присоединились и начинающие интеллектуалы: телеведущая Марина Василевская и олимпийский чемпион фристайлист Алексей Гришин. Как признался известный спортсмен, он не готовился к игре, читая энциклопедии и учебники, они не помогут. Главное – хорошо отдохнуть и собраться с силами.

Команда Вадима Галыгина выступила достойно. И пусть не все ответы оказались правильными, зато и участники, и телезрители получили от игры настоящее удовольствие. Как заявили члены команды, они не боялись проиграть или ударить в грязь лицом. Ведь в этом шоу не бывает ответов на все вопросы, а в самые сложные моменты коллег выручал Вадим Галыгин – юмористическими предположениями.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 FILOSOF (7 июня 2011 18:26)
Вадим рульный мужик,Вадос рули и дальше
avatar
 suslik) (5 января 2011 14:06)
lol lol suka*==> liubimoe slovo
avatar
 Nadia333 (28 декабря 2010 13:21)
lol
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: