Вадим Галыгин показал журналистам своего первенца

Вадим Галыгин показал журналистам своего первенца

Comedy Club2
Вадим Галыгин показал журналистам своего первенца

Вадим Галыгин, известный большинству телезрителей как резидент «Камеди Клаб», а также как игрок в КВН, показал журналистам своего маленького сына.

Сына тоже зовут Вадим, и совсем недавно ему исполнился год.

День рождения своего первенца семья Галыгиных отметила в Турции. Причем Галыгин-старший смог удачно совместить и семейный отдых, и свою работу. Вадим вместе с другими резидентами Камеди выступил на 11-м фестивале «Камеди Клаб», который в этом году проводился в Турции, в городе Кемер.

Следует отметить, что в популярное юмористическое шоу Вадим Галыгин вернулся совсем недавно. В 2006 году он ушел из этого проекта, поскольку хотел больше времени посвятить развитию собственного бизнеса. Тогда же Вадимом была открыта кинокомпания «Ego production». Но позднее шоуменом было принято решение о возвращении на сцену «Камеди Клаб», к своим коллегам-артистам.

Мамой Галыгина-младшего стала белорусская модель - Ольга Войнилович, которая в данный момент является солисткой группы «Топлесс». Свадьба четы Галыгиных состоялась летом 2010 года. Брак был зарегистрирован в одном из ЗАГСов города Минска, а торжества по случаю свадьбы проходили в одном из пригородов белорусской столицы.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Гулагин (6 июня 2012 11:31)
такой же грязный рот как у его папаши
avatar
 RedWest (26 мая 2012 11:56)
Стильный человечек biggrin
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: