На свет появился Вадим Вадимович Галыгин

На свет появился Вадим Вадимович Галыгин

Comedy Club3
На свет появился Вадим Вадимович Галыгин

В рядах молодых отцов Камеди Клаб снова пополнение. Теперь к ним присоединился 35-летний Вадим Галыгин. Несмотря на солидный возраст и второй брак, это его первый долгожданный ребенок. 29 апреля жена Галыгина белорусская модель Ольга Войнилович родила сына. Малыш отлично себя чувствует и имеет абсолютные параметры: рос 52 см, вес 3,5 килограмма. В настоящее время молодую маму и сына уже выписали домой, Ольга родила первенца в одном из московских роддомов.

Назвать ребенка родители решили неоригинально: Вадимом – в честь папы. Возможно, вместе с именем, малышу достанется и отцовский артистический талант, непревзойденное чувство юмора. Для 34-летней модели Ольги этот ребенок тоже стал первым. О его появлении молодые родители мечтали уже на свадьбе, не скрывая своего желания от окружающих. По заявлению Вадима Галыгина, пара не собирается останавливаться на достигнутом. Артист всегда хотел иметь большую семью, и теперь нашел женщину, которая сможет осуществить его мечтания.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 jtkvsdc (27 февраля 2012 21:48)
yvelrzyx
avatar
 Destination (9 мая 2011 23:01)
Поздравляю!
avatar
 полькО_о (7 мая 2011 15:28)
уииии ^^ поздравляю!!!!!!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: