У Дмитрия Сорокина родился сын

У Дмитрия Сорокина родился сын

Comedy Club1
У Дмитрия Сорокина родился сын

В полку молодых пап резидентов Comedy Club прибыло! Жена Дмитрия «Люсёк» Сорокина родила ему сына. Малыш стал вторым ребенком в семье, старшая дочь артиста в этом году уже пойдет в первый класс, поэтому роль отца для Дмитрия не в новинку. Хотя он признается, что быть папой для девочки и для мальчика – это разные вещи, и ему придется всему учиться заново. Как юморист собирается воспитывать мальчика, он не сообщил, однако, назвал имя новорожденного. Малыша назвали Арсением, это имя супруги придумали заранее, узнав на УЗИ пол будущего ребенка.

Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо, их уже выписали из роддома. Счастливый отец рассказал журналистам, что не собирается останавливаться на достигнутом и планирует рождение еще одного ребенка. Правда, сначала он собирается вырастить сына, а когда он станет самостоятельным, в доме появится еще один малыш. Пока это лишь планы, а как будет на самом деле – покажет время.

Рождение сына не прервало творческих планов артиста. Дмитрий «Люсёк» Сорокин продолжает регулярно выступать на ТНТ. Коллеги по проекту Андрей Аверин и Зураб Матуа одними из первых поздравили новоиспеченного отца.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (21 июня 2011 18:55)
Поздравляем!!! drinks
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: