Между первым и вторым ребенком перерыва не будет

Между первым и вторым ребенком перерыва не будет

Comedy Club0
Между первым и вторым ребенком перерыва не будет

Павел Воля, который охотно делится в Твиттере личными подробностями своих собратьев по Камеди Клаб, собственную жизнь тщательно скрывает. Его новорожденному сынишке уже 20 дней, но информация о родах появилась в сети совсем недавно. И сразу с комментарием, что пара не станет откладывать рождение второго ребенка надолго.

Мама малыша Ляйсан Утяшева весь срок наблюдалась в Москве, но ближе к родам уехала в Маями. Появление ребенка, как и планировалось, произошло в любимой клинике наших звезд Memorial Regional. Здесь принимали роды у Кристины Орбакайте, а затем и у Жанны Фриске.

Несмотря на стройных родителей, малыш родился крепышом, целых 4кг и 57см. Гимнастка рожала без анестетиков, а Воля все 12 часов находился рядом. Он беспокойно бегал по коридору и держал за руку во время схваток. Кроме того, новоиспеченный отец стал первым, кого увидел малыш.

Долгое время об отношениях известной спортсменки и популярного комика Камеди Клаба знал только узкий круг. О беременности Ляйсан СМИ информация просочилась только накануне свадьбы, хотя срок приближался к 7 месяцам. Пара объявила о женитьбе 1 апреля, так что часть людей подумала, что это шутка первоапрельская. Однако к вопросам семьи Воля подходит очень серьезно.

Ребенка назвали Робертом, причем позволили малышу самому принять участие в процессе. Все имена из списка называли по очереди, но именно на этом малыш громко «агукнул» как бы высказывая одобрение. Как сообщила прессе Ляйсан Утяшева, надолго в декрете она не задержится. В ближайшее время молодая мама собирается вернуться в столицу и снова погрузиться в работу.


Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит большой французский бракк? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: