Павел Воля и Ляйсан Утяшева номинированы на Wedding Fairy Tale 2014

Павел Воля и Ляйсан Утяшева номинированы на Wedding Fairy Tale 2014

Comedy Club0
Павел Воля и Ляйсан Утяшева номинированы на Wedding Fairy Tale 2014

Одна из самых заметных пар российского шоу-бизнеса Павел Воля и Ляйсан Утяшева стала номинантом на премию «Семейная гармония», которая пройдет в рамках свадебного фестиваля Wedding Fairy Tale 2014.

Мероприятие пройдет в столичном центре «Известия-Hall» 13 июля.
Национальная премия «Свадьба Года» вручается компаниям и частным лицам за успехи и достижения в сфере свадебного бизнеса. Оценку деятельности номинантов определяет Экспертный Совет, он же выбирает победителя.

В этом году в рамках церемонии Wedding Fairy Tale 2014 будет представлена отдельная «звездная» номинация «Семейная гармония». Главными фаворитами считаются Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Кроме них, за возможность получить премию будут бороться Александр и Екатерина Стриженовы, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков и другие не менее известные семейные пары.

Лучшее танцевальные студии. Полезная информация, контакты, отзывы! 

 

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: