Павел Воля берет новый псевдоним

Павел Воля берет новый псевдоним

Comedy Club1
Павел Воля берет новый псевдоним

Известный шоумен, резидент Камеди Клаб Павел Воля меняет свое сценическое имя на новое – Папа «Снежок» Воля.

Поклонникам искрометного творчества Павла Воли и его коллегам по шоу-бизнесу предстоит привыкать к новому псевдониму артиста, которого теперь будут величать Папа «Снежок» Воля. Об этом он лично сообщил на праздновании своего 35-летия 14 марта этого года.

Свой 35-й день рождения Павел провел в кругу друзей, причем празднование юбилейной даты совпало со съемками нового выпуска Comedy club. Юбиляра поздравляли многие знаменитости, в том числе и звезды шоу-бизнеса. А главным украшением праздничного вечера была супруга именинника Ляйсан Утяшева. Виновник торжества продемонстрировал собравшимся свои детские фото, а также рассказал о своем десятимесячном сыне Роберте. Павел отметил, что свое первое слово Роберт уже произнес. И слово это – «папа». Растроганный этим событием, шоумен избрал себе новый творческий псевдоним – в честь первого слова сына.

«Гламурный подонок» на сцене и примерный семьянин в жизни, Павел много времени уделяет своему маленькому сынишке. Кстати, все, кто видел Роберта, отмечают, что малыш как две капли воды похож на своего папу.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит кису? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Dovlet Babayev (7 октября 2014 23:21)
Новый тоже идёт. Снежок ))
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: