Павел Воля открыл музей игрушек

Павел Воля открыл музей игрушек

Comedy Club0
Павел Воля открыл музей игрушек

Популярный телеведущий, актер, юморист Павел Воля решил стать хранителем музейных ценностей. В качестве экспонатов шоумен выбрал детские игрушки! Но не простые, а смешные и необычные!

Как пояснил в одном из интервью Павел, идея создать музей игрушек пришла ему после того, как он стал замечать на прилавках детских магазинов креативные игрушки. Юморист решил дать возможность всем желающим поделиться этим "дурацкими" безделушками всем желающим. Так появился музей игрушек от Павла Воли.

Теперь, если вы встретили на прилавке детского магазина безумную игрушку и хотите чтобы кроме вас ее увидели и другие – купите изделие и пришлите по адресу: 129090, Москва, ул. Мещанская, 7/21 стр.4, с пометкой "Для музея Павла Воли". Или вы можете просто сфотографировать игрушку и прислать снимок на электронную почту museum@comedyclub.ru.

Самые креативные игрушки Павел собирается показать в одном из выпусков Comedy Club на телеканале ТНТ.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит малый мюнстерлендер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: