Павел Воля в подвенечном платье – ностальжи?

Павел Воля в подвенечном платье – ностальжи?

Comedy Club0
Павел Воля  в подвенечном платье – ностальжи?

Известный шоумен, актер и резидент Камеди Клаба Павел Воля в очередной раз шокировал своих поклонников откровенным поступком. Недавно в Твиттер юморист выложил фотографию, на которой предстал в подвенечном платье. Через минуту после этого на просторах блога начались дебаты фанатов, пытающихся понять, что означает необычный снимок их кумира.

Первая реакция блоггеров - Павел решил пойти по стопам Никиты Джигурды, который в недавнем прошлом солировал на Красной площади в юбке. Затем появились предположения, что шоумен оказался под влиянием недавней свадьбы его знакомой популярной светской львицы Ксении Собчак. Не дожидаясь пока ситуация накалится, юморист решил оставить комментарии к фотографии. «Фото сделано давно. Теперь это пропаганда чего-нибудь? Или еще нет?», - подписал Паша снимок.

При этом, шоумен так и не смог объяснить, зачем выложил старую фотографию. По-видимому это был крик души или ностальгические воспоминания о прошлых летах. Тем не менее снимок стал популярным в Интернете, а многие СМИ взяли его на перепост.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит аргентинский дог? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: