Вадим Галыгин хочет стать стюардессой!

Вадим Галыгин хочет стать стюардессой!

Comedy Club1
Вадим Галыгин хочет стать стюардессой!

Вслед за Павлом Волей, в своем микроблоге «отличился» и 36-летний актер и шоумен Вадим Галыгин. Недавно юморист признался, что вполне готов «сменить профессию» и опубликовал необычное фото, представ в образе зрелой дамы. Фолловеры моментально отреагировали на «новинку» и завалили своего кумира комментариями.

Появившаяся в Твиттере фотография стала настолько популярной, что большая часть пользователей Рунета, просмотревших снимок, безоговорочно признала в седовласой женщине свою школьную учительницу.

«Копия моей училке по физике. Я в шоке!» - комментируют твитт-пользователи фотографию. Сам Вадим решил развеять все сомнения и оставил под фото приписку: «Пошёл на курсы стюардесс БелАвиа, набираюсь опыта!».

Что имел в виду господин Галыгин и насколько серьезно можно воспринимать его заявление - неизвестно, но снимок вышел очень убедительным. В роль учительницы по физике юморист вжился на все 100!

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит артезиано-нормандский бассет? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Я тоже вас не знаю (3 мая 2013 14:37)
Бугагага lol
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: