Павел Воля демонстрирует необычные образы

Павел Воля демонстрирует необычные образы

Comedy Club0
Павел Воля демонстрирует необычные образы

Резидент Камеди Клаб Павел Воля удивил своих поклонников необычными перевоплощениями, которые он представил в виде фото с собственными комментариями.

Любители юмористического шоу Камеди Клаб уже заметили некую смену имиджа одного из самых ярких его резидентов – Павла Воли. Классическую мужскую стрижку шоумен сменил на среднедлинные волосы, которые он собирает в «хвостик». Появились в образе артиста также усы и легкая бородка.

А недавно в сети появилась фотография, где популярный телеведущий предстал и вовсе в женском образе: с распущенными волосами, увенчанными гламурным дамским аксессуаром – обручем с кружевными ушками Минни Маус, украшенными яркими стразами. Под необычной фотографией размещен шуточный комментарий самого Павла о том, что этот образ предлагается избрать в качестве сценического резидентам Камеди.

И фото, и самоирония Павла Воли активно обсуждаются и оцениваются его поклонниками. В основном, впечатляющий облик артиста вызвал позитивные эмоции, хотя некоторые отметили, что такой эпатажный стиль больше подходит Леди Гаге.

Следует отметить, что на творческую смену образов Павла вдохновила женитьба и рождение сына. Свою семейную жизнь он удачно совмещает с профессиональной деятельностью. Многочисленные концерты и участие в шоу-программах никак не мешают ему познавать тонкости отцовства. В своих интервью шоумен признается журналистам, что он теперь более серьезно относится к жизни, любит и ценит свою семью, и даже стал настоящим экспертом по детским памперсам.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит комондор? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: