Розовые колготки – новый «наряд» Павла Воли

Розовые колготки – новый «наряд» Павла Воли

Comedy Club0
Розовые колготки – новый «наряд» Павла Воли

Недавно на странице Павла Воли в одной из социальных сетей появилось очередное эксцентричное фото: Павел позирует в розовых колготках.

Прославленный юморист и розовые колготки – это не фотошоп и не взлом страницы. Эта размещенная в Инстаграмме фотография, которая потрясла поклонников творчества Павла Воли и вызвала шквал комментариев – действительно реальная.

Как известно, знаменитый резидент Камеди Клаб достаточно часто выкладывает в интернет провокационные фото. Ранее появлялись снимки Павла в забавных ушках Минни Маус, с идеальной «женской» прической (это было селфи, на котором он, в стиле современных красоток, сложил «губки бантиком»). И вот появилось новое «творение», на котором шоумен красуется в розовых колготках.

И он на самом деле их одевал, правда, не по собственной инициативе, а по долгу службы. А чтобы не возникало сомнений в реальности снимка, Павел оставил личный комментарий. И как всегда – ироничный. Надпись под фото гласит, что такие колготки каких-то 300 лет назад носили как раз «настоящие мужики», и он теперь подумывает о том, чтобы сделать их частью своего гардероба. Кстати, шоумен следует модным тенденциям, ведь розовый цвет в тренде уже несколько сезонов. Кроме того, фото отмечено интересными хештегами: #никакогогомосяо, #скоронатнт, #мужскиеколготки.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит малая гасконско-сэнтонжская гончая ? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: