Гавр назвал сына в честь святого

Гавр назвал сына в честь святого

Comedy Club0
Гавр назвал сына в честь святого

Семья резидента Comedy Club Гавриила Гордеева (Гавра) стала на одного человека больше – жена артиста Ирина родила сына. Супруги до последнего не знали, кто появится на свет, специально не стали выяснять пол ребенка до родов, чтобы не спугнуть удачу. Как будто по мановению волшебной палочки, родился мальчик – как и хотели Ирина и Гавриил. Хотя, как заявляют счастливые родители, и еще одной доченьке они тоже были бы очень рады.

Шестилетняя София – первый ребенок в семье Гордеевых – давно просила братика и сестренку, но эта мечта никак не осуществлялась. Разочаровавшись в традиционных методах лечения, пара решила съездить к мощам святого Серафима Саровского, которые хранятся в Дивеево. Молодые люди искупались там в святой воде и попросили Серафима помочь и подарить им ребенка. То ли молитва помогла, то ли сила самовнушения оказалась такой мощной, но вскоре Ирина забеременела и подарила мужу сына. В благодарность за сотворенное чудо малыша назвали Серафимом. Гавриил надеется, что это имя поможет ему в жизни, а святой покровитель не оставит своего подопечного.

В настоящее время Ирина и малыш все еще находятся в роддоме, оба чувствуют себя хорошо, и уже собираются домой в ближайшее время.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: