Гавр: «Я не готовлю ребенка в монастырь»

Гавр: «Я не готовлю ребенка в монастырь»

Comedy Club1
Гавр: «Я не готовлю ребенка в монастырь»

Веселые и легкомысленные на сцене, в жизни резиденты Comedy Club – ответственные и серьезные в плане отношений и создания семьи. Многие из молодых артистов уже имеют детей, и со всей строгостью относятся к их воспитанию. Положительный пример молодым папам показал Гавриил Гордеев (Гавр). В сентябре его старшая дочка София идет в первый класс: выбирая для нее школу, юморист остановился на Елизаветинской гимназии при Марфо-Мариинской обители.

Некоторых поклонников творчества Гавра этот факт удивил. Артист заверил, что он не собирается отдавать ребенка в монастырь, просто хочет с детства привить ей истинные моральные ценности и правильный взгляд на мир. Кроме того, София в течение года ходила на подготовительные курсы в этом учебном заведении, и ей понравились занятия, учителя и новые друзья.

К слову, Елизаветинская гимназия считается одной из самых сильных школ в плане обучения воспитанников. Английский язык преподается с первого класса, на углубленном уровне. В средних классах ученики выбирают второй европейский язык, кроме того, в программу входит изучение латинского и церковно-славянского языков.

Гавра привлекает религиозная направленность заведения, так как он относится к верующим людям, и даже сына, родившегося этой зимой, назвал в честь святого Серафима Саровского.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (1 сентября 2011 09:13)
Самое главное, чтоб мальчики в классе были biggrin
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: